Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Штырков: буду бить Мохнаткина жестко, но аккуратно

18.05.2022
20:42
Читать полностью

Российский боец смешанных единоборств Иван Штырков прокомментировал предстоящий боксерский поединок против соотечественника Михаила Мохнаткина.

«У нас с Мишей совершенно разные техники ведения боя, тактики разные. Будет противостояние высокого парня с хорошей длиной конечностей и такого крепыша маленького роста, которому выгоднее быть на средней или близкой дистанции. Это будет столкновение таких двух разных антропометрий.

С огромным уважением отношусь к Мохнаткину как к оппоненту и спортсмену. Именно поэтому я буду бить жестко, но аккуратно», – сказал Штырков.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на бокс

Напомним, бой Штыркова с Мохнаткиным состоится 27 мая в Омске в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

Штырков в последнем поединке встретился против Михаила Колобегова в главном событии RCC 11, проходившего 6 мая в Екатеринбурге. Рефери в клетке на 2:49 первого раунда зафиксировал победу Ивана техническим нокаутом. Теперь «Уральский Халк» идет на серии из трех побед подряд. Всего на счету бойца 20 побед, два поражения и одна ничья.

Мохнаткин идет на серии из трех побед кряду. В последнем бою Михаил одержал победу над Винишиусом Морейрой в рамках Open FC 15, прошедшем 19 декабря прошлого года. Всего на счету Мохнаткина 14 побед, два поражения и две ничьи.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5