Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Шаблий: не считаю Патрики Фрейре настоящим чемпионом

Читать полностью

Российский боец Bellator Александр Шаблий, выступающий в лёгком весе, прокомментировал предстоящий титульный поединок между бразильцем Патрики Фрейре и россиянином Усманом Нурмагомедовым и объяснил, почему не считает Фрейре настоящим чемпионом.

«Мне будет интересно посмотреть, как Усман подерётся с крепкой оппозицией, тем более с чемпионом. Я не считаю Патрики Фрейре настоящим чемпионом, потому что он заслужил этот титул в странных обстоятельствах. Он сначала проиграл Питеру Куилли, затем заслужил реванш с ним, в котором сразу получил титульный бой. Как можно проиграв бой, драться за пояс. С того момента как он этот пояс выиграл, он ни разу его не защитил, хотя прошло много времени. Куилли тоже не претендент на титул.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Мы видели, как он проиграл Бенсону Хендерсону. Я не считаю Куилли своей оппозицией, а вот с Хендерсоном мог бы подраться. В отличие от брата Патрисио, который дрался со всеми топовыми соперниками и заслужил право быть чемпионом, Патрики Фрейре не выглядит лучшим бойцом своего дивизиона, который на голову выше всех своих соперников. Я думаю, по итогам Гран-при мы узнаем лучшего бойца в нашем дивизионе», – сказал Шаблий mma.metaratings.ru.

Бой Патрики Фрейре с Усманом Нурмагомедовым состоится 18 ноября в Чикаго и станет со-главным событием турнира Bellator 288, который возглавит финал Гран-при в полутяжёлом весе между Вадимом Немковым и Кори Андерсоном.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5