Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

RCC планирует организовать бой Вагабов – Штырков

Читать полностью

Исполнительный директор RCC Николай Клименко сообщил, что собирается начать переговоры о поединке между Иваном Штырковым и Вагабом Вагабовым.

«Планируется ли организация поединка Магомед ИсмаиловАнатолий Токов? Этот бой пока под вопросом, скорее мы хотим сосредоточиться на бое Иван ШтырковВагаб Вагабов. Говорил ли я с Вагабом на эту тему? Я его видел в Москве, когда у него планировалась операция. Мы рассматривали этот бой, конкретного предложения от меня еще не было, но сейчас я думаю, что на этой неделе смогу уже что‑то обсуждать», – цитирует Клименко «Матч ТВ».

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Штырков последний поединок провел против Петра Романкевича по правилам кикбоксинга 13 мая на турнире RCC 15. Этот бой прошел всю дистанцию, но судьи не смогли выявить победителя и назначили экстра-раунд. По окончании данной трехминутки победу одержал Иван.

Вагабов в октябре 2022 года выходил на бой против Алекса Николсона на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Вагаба нокаутом.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5