Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Президент WBC заявил, что следующим соперником Артура Бетербиева станет Каллум Смит

Читать полностью

Президент WBC Маурисио Сулейман рассказал, кто станет следующим оппонентом чемпиона мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева после победы над Энтони Ярдом.

Бетербиев вышел на бой против Ярда в рамках боксерского шоу, состоявшегося в ночь на 29 января в Лондоне. Данное противостояние, которое было остановлено в восьмом раунде, техническим нокаутом выиграл Артур.

«Бетербиев – один из лучших чемпионов современности, лучший полутяжеловес. Это был его самый тяжелый бой, и ему нужно будет немного отдохнуть. Следующий его соперник – обязательный претендент WBC Каллум Смит», – цитирует Сулеймана «Матч ТВ».

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Бетербиев в июне 2022 года провел поединок против американца Джо Смита-младшего. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Артур. На его счету 19 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Смит в последний раз выходил на ринг против Матье Бодерлика в августе прошлого года. Этот бой, который был остановлен в четвертом раунде, завершился в пользу Каллума нокаутом. В его активе 29 побед (21 нокаутом) и одно поражение.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5