Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Оскар Де Ла Хойя все еще намерен вернуться на ринг

Читать полностью

Легендарный американский боксер и глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя все еще не оставляет надежд по возобновлению профессиональной карьеры. 

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Де Ла Хойя должен был вернуться на ринг в сентябре этого года против бойца смешанных единоборств Витора Белфорта, но за пару недель до поединка американец заболел коронавирусом, что заставило его сняться с боя.

«Если честно, то прямо сейчас у меня отсутствует какая-либо мотивация. Я был в очень хорошей форме, но затем по мне ударил COVID, так что сейчас я в не самом лучшем расположении духа, если говорить о выходе на ринг.

Но я уверен, что придет январь, и я снова вернусь к тренировкам, но прежде мне нужно подготовить себя ментально. Я действительно хочу выйти на ринг, скорее всего, на Синко де Майо (национальный праздник в Мексике, отмечающийся 5-го мая – прим. META MMA)», – сказал Оскар.

Де Ла Хойя последний поединок провел в 2008 году, потерпев поражение от филиппинского боксера Мэнни Пакьяо. Оскар принял решение отказаться от поединка после восьмого раунда.

Да Ла Хойя дебютировал на профессиональном ринге в бою с соотечественником Ламаром Вильямсом в ноябре 1992 года. Этот поединок завершился в пользу Оскара нокаутом в первом раунде. На его счету в профессиональном боксе 39 побед (30 нокаутом) и шесть поражений.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5