Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Мусаси: я не очень люблю драться, ММА – это моя работа

24.06.2022
12:50
Читать полностью

Чемпион Bellator в средней весовой категории Гегард Мусаси считает, что никто из бойцов никогда не сможет зачистить свои дивизионы и рассказал о своем отношении к MMA.

«Всегда есть еще один парень. Фабиан Эдвардс, Анатолий Токов, Йоэль Ромеро. Дело в том, что вы никогда не сможете зачистить дивизион полностью. Всегда есть кто-то еще. Сейчас я настраиваюсь на бой с Джонни Эблином, а потом буду смотреть на новые вызовы. Я не очень люблю драться. ММА – это моя работа», – приводит слова Мусаси «Советский спорт»

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

Мусаси последний поединок провел против американца Остина Вандерфорда в феврале этого года в рамках турнира Bellator 275. В данном противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил нидерландский боец. Таким образом, он защитил чемпионский пояс Bellator в среднем весе.

Мусаси дебютировал в рамках Bellator в бою с россиянином Александром Шлеменко в октябре 2017 года. Этот поединок завершился в пользу нидерландского спортсмена единогласным решением судей. На его счету 49 побед, семь поражений и две ничьи.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5