Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Минеев прокомментировал выступление российских спортсменов на Олимпийских играх в Токио

Читать полностью

Чемпион AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимир Минеев высказался относительно выступления сборной России на Олимпийских играх в Токио.

«Токио прощается с Олимпиадой-2020. Мы ждали эти игры на целый год больше. Несмотря на прессинг, российские спортсмены показали великолепные результаты. Рад за каждого, а за медалистов в особенности! Очень приятно было увидеть в программе Олимпиады каратэ.

Лично я не могу усомниться в победе наших спортсменов. Ребята настоящие профессионалы, которые годами шли к заслуженному триумфу. Наши спортсмены выглядели убедительно даже на скандальном фоне Олимпиады в Бразилии.

А теперь сравните результаты в Рио и Токио. Россияне сумели доказать, что способны показать отличные результаты без использования запрещенных приемов (допинга), в условиях жесточайшего контроля и сильнейшего психологического прессинга. Зачем тогда продолжать «мусолить» грязную тему?

«Вас здесь быть не должно!». Гребчиха и пловец высказали свое пассивно-агрессивное мнение публично, что это? Политические игры или простая человеческая зависть?! Олимпийские игры должны оставаться символом честной борьбы», – написал Минеев на своей странице в Instagram.

Владимир последний поединок провел против казахстанского бойца Даурена Ермекова в сентябре 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил российский спортсмен.

Получить бонус 1000 рублей для ставок на ММА

В октябре Минеев должен провести бой-реванш с соотечественником Магомедом Исмаиловым. Первый поединок этих бойцов, состоявшийся в октябре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. На счету Владимира в смешанных единоборствах 15 побед, одно поражение и одна ничья.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5