Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Минеев – о повестке из военкомата: мать плакала, но она воспитывала мужчину

Читать полностью

Чемпион AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимир Минеев признался, что его мать расплакалась, когда он получил повестку из военкомата из-за частичной мобилизации.

«Военная специальность у меня стрелок. Я служил в армии также по контракту – в ВДВ. Опыта СВО нет, но тем не менее повестка пришла. Как родственники отреагировали на мою повестку? Ну мама плакала, конечно. Мне кажется, в этот день по всей стране женщины плакали. Слезами делу не поможешь. Моя мать мужчину воспитывала. Она знает, что в этой ситуации что‑то говорить бесполезно. Я туда не рвусь, но и не отказываюсь ни от чего. Мужчины должны оставаться мужчинами. А женщины должны понимать, что они воспитывают мужчин», – сказал Минеев.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

21 сентября президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны, в котором объявил о частично мобилизации войск запаса страны.

Минеев последний поединок провел против боснийца Эрко Джуна по правилам кикбоксинга на турнире в рамках «Кубка Лотоса», который состоялся 16 сентября в Элисте. Данное противостояние завершилось в пользу Владимира техническим нокаутом в третьем раунде.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5