Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Майя все еще надеется провести прощальный поединок в UFC

Читать полностью

Несмотря на недавнюю новость о том, что бывший претендент на чемпионский титул UFC бразилец Демиан Майя, покинул состав лиги, боец все еще надеется, что ему дадут шанс, и он проведет прощальный бой.

«Конечно, мотивацией является то, что я закончу карьеру победой. Это самый большой стимул для меня на данный момент. Я хочу снова дать себе шанс, выйти и победить. Последний мой бой не был зрелищным. Я даже не говорю о победе или поражении. Это не тот бой, который я хотел бы, чтобы стал последним в моей карьере. Я хочу закончить свою карьеру в UFC с лучшим настроением», – заявил Майя.

Майя последний поединок провел против американца Белала Мухаммада в начале июня на турнире UFC 263. В этом противостоянии бразильский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Демиан дебютировал в UFC в бою с американцем Райаном Дженсеном в октябре 2007 года на турнире UFC 77. Данный поединок завершился в пользу бразильского спортсмена сабмишном в первом раунде. На его счету 28 побед и 11 поражений. 

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5