Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Магомед Курбанов: Костя Цзю меня немного задел

Читать полностью

Российский боксер Магомед Курбанов рассказал, что до сих пор желает провести поединок с австралийским проспектом Тимофеем Цзю, а также признался, что слова отца Тима, Кости, немного задели его.

«Бой с Тимом не потерял актуальности. Тимофей, я тебя вызываю. Давай сделаем громкий бой в России. Я всегда готов, и интерес у меня не пропадал. Просто уже устаю говорить об этом.

Впечатление от последнего поединка Тимофея? Хорошее впечатление. Упал – встал, а дальше забил соперника в своем стиле. Но не сказал бы, что соперник прямо хотел выиграть у него. Все зависит от желания.

Полемика с Костей Цзю? Я, конечно, уважаю его. Он очень многое сделал. Не могу плохо выражаться в его адрес. Но он немного меня задел – убью, не убью. Но ничего, нормально», – сказал Курбанов в интервью YouTube-каналу USACHEV TV.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Курбанов последний поединок провел против британца Лиама Смита в мае 2021 года. В этом противостоянии, которое продлилось все 12 раундов, единогласным решением судей победил российский боксер. На его счету в профессиональном боксе 22 победы (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5