Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Луис Пенья стал участником Гран-при легковесов ACA

Читать полностью

Американский легковес Луис Пенья, известный по выступлениям в промоушене UFC, стал участником Гран-при легковесов ACA, которое состоится весной 2022 года. Об этом сообщили представители Absolute Championship Akhmat.

Ранее представители лиги огласили имена пяти из восьми участников Гран-при: бывшего бойца UFC Хакрана Диаса, казахстанского бойца смешанных единоборств Артема Резникова, экс-бойца ACA Эдуарда Вартаняна, российского бойца Юсуфа Раисова и бывшего чемпиона ACA в легком весе Али Багова.

Победитель финального поединка получит 200 000 долларов в дополнение к гонорарам за каждый бой на предварительных этапах. Общий призовой фонд турнира превысит 800 000 долларов.

Получить бонус 2000 рублей для ставок на ММА

Пенья последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC on ESPN 22, выиграв у Александра Муньоза раздельным решением судей. В июне 2020 года на турнире UFC on ESPN 12 он проиграл Каме Ворти сабмишеном (удушение гильотиной) в третьем раунде. На счету Луиса 10 побед и три поражения.

Боец был уволен из UFC в ноябре 2021 года после того, как его обвинили в мелком правонарушении, связанном с домашним насилием и нанесением побоев. 

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5