Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Кудряшов: пусть Дацик выйдет и скажет, что не хочет драться со мной

05.07.2022
17:20
Читать полностью

Российский боксер-профессионал Дмитрий Кудряшов высказался о бое с соотечественником Вячеславом Дациком, который должен состояться в финале Гран-при тяжеловесов промоушена Pravda FC.

«Пусть Дацик разрешит ситуацию и всем расскажет, в чем у него сомнения и проблемы. Я не нарушал никаких договоренностей, готов до конца следовать слову. Пусть тогда Дацик объяснится. Я, например, не в курсе всей этой ситуации. Пусть Дацик выйдет и скажет: «Я не хочу драться с Кудряшовым». Где Дацик? Не вижу от него никаких месседжей. Вячеслав, ты где? Скажи, пожалуйста, когда состоится наш бой?

Может ли Дацик бояться боя со мной? У меня не поворачивается язык назвать трусом любого бойца, который выходит в ринг и клетку. Не могу представить, что Дацик чего-то испугался. Думаю, у них была какая-то договоренность. Он дрался с Кавалари, был на все готов. А что сейчас случилось… Мне непонятно. И тут вопросы не ко мне, а к лиге», – сказал Кудряшов.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на бокс

Напомним, 11 июня в Москве Дмитрий Кудряшов нокаутировал Вагаба Вагабова на 45-й секунде первого раунда.

Кудряшов до этого выходил на ринг против Евгения Тищенко в сентябре 2021 года. Дмитрий проиграл этот бой единогласным решением судей. На его счету на профессиональном ринге 24 победы (23 – нокаутом) и пять поражений.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5