Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Кадыров поздравил Бетербиева с победой над Ярдом

Читать полностью

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил обладателя титулов WBO, WBC и IBF в полутяжелой весовой категории Артура Бетербиева с победой в бою с Энтони Ярдом, прошедшем в ночь на 29 января в Лондоне.

Данное противостояние, которое было остановлено в восьмом раунде, завершилось в пользу Бетербиева техническим нокаутом. Таким образом, он защитил свои чемпионские пояса.

«Дорогой брат, Артур Бетербиев, в очередной раз закрепил за собой звание непревзойденного бойца, лучшего в своем деле! Сказать, что это был потрясающий и зрелищный бой – ничего не сказать. Спорт непредсказуем, но в случае с Бетербиевым исход легко предсказать. Все свои бои наш спортсмен заканчивал досрочно, и этот поединок не стал исключением. Я от всей души поздравляю дорогого брата с уверенной победой! Искренне желаю ему покорения еще больших высот и достижения всех поставленных целей! Уверен, у него их немало», – написал Кадыров в соцсетях.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Бетербиев в июне 2022 года провел поединок против американского спортсмена Джо Смита-младшего. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победу одержал Артур.

Бетербиев в декабре 2021 года выходил на ринг против представителя США Маркуса Брауна. Этот бой, который был остановлен в девятом раунде, завершился в пользу Артура нокаутом.

Бетербиев провел дебютный поединок в профессиональном боксе в июне 2013 года против американца Кристиана Круса. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Артур. На его счету 19 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5