Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Экс-боец UFC Смоляков прокомментировал слова Шлеменко о конфликте между Емельяненко и Габдуллиным

Читать полностью

Бывший боец UFC Дмитрий Смоляков отреагировал на слова Александра Шлеменко, ранее высказавшегося о конфликте между Федором Емельяненко и президентом Союза MMA России Радмиром Габдуллиным.

Ранее Шлеменко заявил, что не поддерживает ни Емельяненко, ни Габдуллина в их конфликте. В начале апреля Емельяненко объявил о выходе из состава Союза ММА из-за разногласий с Габдуллиным.

«Сань, тебе надо становиться президентом Союза MMA. Один себя не показал как руководитель, другой вообще непонятно, как там оказался. Ты на фоне своей проделанной работы со школами «Шторм» добьешься больших результатов на этой позиции», – написал Смоляков в соцсетях.

Получить бонус 2000 рублей для ставок на ММА

Федор последний поединок провел против американца Тимоти Джонсона в октябре 2021 года на турнире Bellator 269. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. На счету Емельяненко 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Шлеменко в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года на турнире Eagle FC 42. Этот бой завершился в пользу Александра единогласным решением судей. В активе Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5