Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Дрозд: не думаю, что Канело будет настаивать на реванше с Биволом

Читать полностью

Бывший чемпион мира по боксу Григорий Дрозд в интервью mma.metaratings.ru высказался о потенциальном реванше между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом и обладателем титула WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрием Биволом.

«Здесь важны два момента. Во-первых, со спортивной точки зрения, Дмитрию нет большого смысла проводить реванш. В контракте он, безусловно, прописан, но нужен он больше Альваресу, чем Диме. Второй момент – финансовый. Реванш должен быть на условиях Бивола.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на бокс

Дима говорил важную вещь о том, что на первый поединок он согласился, несмотря на отсутствие гимна, флага, любимой композиции. В реванше он должен это требовать. И финансовые условия должны быть гораздо лучше. Нужно понимать, что второе поражение от Бивола для Канело может стать еще более сильным ударом, чем первое. Заявления заявлениями, но я не думаю, что Альварес будет настаивать на реванше. У него опытная команда, которая все прекрасно понимает», – сказал Дрозд.

Напомним, 8 мая в Лас-Вегасе Дмитрий Бивол встретился с Саулем Альваресом. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелом дивизионе.

В декабре прошлого года Бивол выходил на ринг против своего соотечественника Умара Саламова. Этот бой Дмитрий выиграл единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 – нокаутом) и ни одного поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5