Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Чемпион АСА Борисов: Сэндхаген точно не подарок для Нурмагомедова

Читать полностью

Чемпион АСА в легчайшем весе Олег Борисов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка Умара Нурмагомедова и Кори Сэндхагена, который может пройти на одном из ближайших турниров UFC.

«В ММА выскочить может все, что угодно. У Сэндхагена есть свои козыри. Он хорошо дерется в стойке. В поединке с Диллашоу он хорошо отбился. Даже можно было отдать победу Сэндхагену. В ударной технике у него есть шансы, в борьбе, конечно, нет. Фаворитом является Нурмагомедов. Но Кори – четвертый номер, это серьезно. Он точно не подарок. Петя Ян с ним все пять раундов провел. Сэндхаген неплохо смотрелся с Петром, хотя Ян, конечно, был ярче и жестче. Отправил его в нокдаун. Нурмагомедов может закончить бой удушающим приемом, потому что у соперника не решены проблемы в борьбе. В процентном соотношении – 65 на 35», – сказал Борисов.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

Напомним, что о разработке противостояния Нурмагомедова и Сэндхагена сообщил в социальных сетях журналист Ариэль Хельвани. На счету 27-летнего Умара 16 побед и ни одного поражения. В активе 31-летнего Кори 16 побед и четыре поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5