Чемпион ACA Гаджидаудов: я выиграл у Слипенко четыре раунда

Чемпион ACA в полусреднем весе Устармагомед Гаджидаудов в интервью MMA.Metaratings.ru рассказал, сколько он выиграл раундов у бывшего обладателя пояса Виталия Слипенко.

«Поначалу думал, что выиграл все раунды у Слипенко. В том числе четвертый. Но пересмотрел бой, и могу сказать, что все-таки четвертый раунд проиграл. С небольшим перевесом, но проиграл. Согласен с судьями – 4-1 по раундам.

Telegram Meta MMA: самые сочные и дерзкие эксклюзивы ждут тебя там!

Есть люди, которые конкретно поддерживают Виталия и видят его победу. Но с профессиональной точки зрения, если оценивать по справедливости, я выиграл. Болельщиков Слипенко понимаю, они сильно за него переживали. Это нормально. Но факты есть факты. Смело могу сказать, что победа осталась за мной, а их мнение для меня никакого значения не имеет», – сказал Устармагомед.

Напомним, Гаджидаудов единогласным решением судей выиграл у Виталия Слипенко и стал чемпионом в полусреднем весе по итогам турнира ACA 160, прошедшего 21 июля. В активе Устармагомеда 17 побед и шесть поражений. На счету Виталия 16 побед и пять поражений.

Полное интервью Устармагомеда Гаджидаудова можно прочитать здесь.