Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Бетербиев лишится титула WBO, если откажется от боя против Ярда

21.06.2022
09:56
Читать полностью

Глава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен заявил, что Артур Бетербиев будет лишен титула по версии WBO в случае отказа от боя против Энтони Ярда.

«Я должен поговорить с Бобом Арумом и уладить все дела, но это уже решенная сделка. Все что осталось сделать, так это подписать контракт. Я понимаю, почему Бетербиев хочет драться с Биволом. Все хотят объединить пояса, я это понимаю. Но знаете, что? Если Бетербиев хочет драться с Биволом, то должен будет освободить титул», – цитирует Уоррена Boxing News 24.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на бокс

Бетербиев последний поединок провел против американца Джо Смита в ночь на 19 июня в Нью-Йорке. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил российский боксер. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Бивол последний раз выходил на ринг против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. Данный бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 – нокаутом) без единого поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5