Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Бадаев: Гасанов имеет все качества, чтобы справиться с Перейрой

Читать полностью

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев прокомментировал возможный поединок чемпиона организации АСА Магомедрасула Гасанова с лидерами среднего веса в UFC Алексом Перейрой или Исраэлем Адесаньей.

«Наши топы также могли бы оказать конкуренцию Адесанье и Перейре. Тот же Магомедрасул Гасанов постоянно давит, постоянно навязывает борьбу и что-то пробует. Мы видели пробелы и со стороны Исраэля, и у Алекса в борьбе. Более опытные борцы этим бы воспользовались. Перейру перевести непросто, так как он физически сильный, но сегодня он был беспомощным со спины. Если это сделал Адесанья, то Гасанов или Хамзат Чимаев сделали бы это легко.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

В партере у Адесаньи было очень много возможностей, но он не грэпплер, не борец. Большие мастера смогут это сделать. Но в стойке любому будет с ними тяжело. От удара Перейры постоянно исходит огромная опасность, но я считаю, что ключ к победе над ним – высокий темп, постоянное давление и контроль, клинч и борьба. Но для этого надо самому быть выносливым и избегать его ударов. Гасанову он подходит стилистически, поэтому он мог бы справиться с ним и обладает всеми качествами для этого», – рассказал Бадаев в интервью mma.metaratings.ru.

Бразилец Алекс Перейра победил нокаутом в пятом раунде на турнире UFC 281 в Нью-Йорке и стал новым чемпионом организации в среднем весе.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5