Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Арман Царукян дал прогноз на бой Рафаэль Физиев – Рафаэль дос Аньос

Читать полностью

Топовый легковес UFC Арман Царукян в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился прогнозом на грядущий поединок Рафаэля Физиева и Рафаэля дос Аньоса.

«Будет очень хороший бой. Думаю, Рафа (Физиев) выиграет этот бой, перебьет в стойке. Он сейчас на хорошем подъеме, выиграл последние пять боев против серьезных оппонентов. Думаю, дос Аньос будет с ним бороться, просто он давно не дрался и сейчас не на пике. Если бы он был на пике, то шансы были бы 50 на 50. Рафа сейчас намного голоднее, чем дос Аньос, но недооценивать его ни в коем случае нельзя.

Борьба и грэпплинг дос Аньоса однозначно лучше, чем у Физиева. Просто он (дос Аньос) уже совсем не тот, кем был раньше. Года 3-4 назад, когда он дрался с топами, там было бы очень тяжело Физиеву… Сейчас просто время Рафы.

Я думаю, что Рафа будет разбивать его с дальней дистанции, не будет подпускать его близко. Не будет подходить к сетке, будет разворачивать, брать инициативу на себя, занимать центр и контролировать бой, и у него все получится», – заявил Царукян.

Получить бонус 1000 рублей для ставок на ММА

Бой между Рафаэлем Физиевым и Рафаэлем дос Аньосом должен состояться в рамках турнира UFC Fight Night 201, который пройдет 19 февраля в Лас-Вегасе (США).

Физиев последний поединок провел против новозеландца Брэда Ридделла в декабре 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 44. В этом противостоянии нокаутом в третьем раунде победил Рафаэль. На его счету 11 побед и одно поражение.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5