Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Сражение за перстень на Top Dog 12. Где смотреть чемпионский бой Валерий Заботин — Денис Погодин

Читать полностью

5 февраля состоится очередной турнир лиги кулачных боев Top Dog 12. В одном из поединков за вакантный пояс в полусреднем весе (до 77 кг) подерутся Валерий Заботин и Денис Погодин.

Получить бонус 2000 руб при регистрации для ставок
Валерий Заботин — Денис Погодин

Где смотреть Top Dog 12

Прямая трансляция турнира не телеканале «Удар» начнется 5 февраля в 21:00 по московскому времени. Телеканал UDAR доступен в России на следующих платформах:

  • Ростелеком (Интерактивное ТВ);
  • Платформа Wink (по подписке);
  • Кинопоиск HD (по подписке);
  • Яндекс Спорт (по подписке).

В Казахстане телеканал UDAR доступен в сети оператора tvcom — трансляцию турнира могут посмотреть все абоненты спутникового и интернет-телевидения компании, а также абоненты платного пакета Отау ТВ.

В Украине и странах Прибалтики трансляция будет доступна на платформе MEGOGO.

На всех платформах можно оформить подписку с бесплатным пробным месяцем.

Где смотреть Top Dog 12

Кто такой Валерий Заботин

«Валера» дрался только в Top Dog и только на голых кулаках. Это настоящее лицо организации, 21-летний ветеран, у которого за плечами семь поединков на кулаках – четыре победы (две нокаутом), два поражения (одно нокаутом) и одна ничья. Он безусловно заслужил право на титульный шанс, долго ждал его и прошел очень сложный путь к этому противостоянию.

«У меня приготовлено пара фишек, которые вы увидите пятого числа. Думаю, вы удивитесь».

Валерий Заботин

Кто такой Денис Погодин

Денис выскакивает на замену «Сивому», который покинул лигу и теперь спасает чемпионский бой. Это профессиональный боксер, который на голых кулаках подрался два раза, одержав две уверенные победы (нокаутом и решением).

«У меня достаточно опыта против высоких боксеров и в любительских боях, и в тренировочных. Конечно, будут свои нюансы, но думаю, что будет нормально, я справлюсь. Где-то, возможно, придется и подраться, но я готов ко всему. Короче, я готов к высокому корявому парню. Безусловно, я считаю его самым серьезным соперником и никаких иллюзий не испытываю, это самый опытный парень в лиге».

Денис Погодин

Сравнение Заботина и Погодина

Прежде чем выбрать ставку и сделать свой прогноз на бой, весьма полезным будет сравнить некоторые объективные показатели бойцов.

Показатель Заботин Погодин

Возраст

21 32

Рост

188 182

Размах рук

190 188

Рекорд

4-2-1 2-0-0

Побед нокаутами

2 1

Последний бой

24.09.2021 24.09.2021

Базовый вид спорта

Рукопашный бой Бокс
Лучшая линия на единоборства
Валерий Заботин

Top Dog – что это за лига?

Top Dog – это первая российская лига, которая проводит бои на голых кулаках в спортивном формате. Правила четко очерчены, судьи лицензированы, врачи работают на каждом турнире. Организатор, владелец и ведущий промоушена – Данила Алеев, более известный по прозвищу «Регбист».

Лига не видит себе конкурентов в сегменте кулачных боев, так как считает, что она единственная, которая движется в спортивном направлении. Здесь не очень приветствуется жесткий трэш-ток, а основной упор делается на мастерство и навыки бойцов. На собственном YouTube-канале у промоушена более 1 000 000 подписчиков. Top Dog – первая лига из сегмента поп-ММА, которая ведет прямые трансляции своих турниров (на Twitch, YouTube, Wink, а теперь и на телеканале «УДАР»).

Поединки проходят на круглой площадке, диаметром около 5,5 метров. Бойцы выступают в штанах или трико, а не в шортах, как в боксе или ММА. Также исключительной особенностью организации является то, что чемпион получает не более привычный пояс, а золотой перстень, который надевается на два пальца.

Бонус 2000 руб без депозита и отыгрыша
Top Dog

Правила боя:

  • Поединок проходит без перчаток;
  • Допускаются удары из клинча;
  • 3 раунда по 2 минуты (в чемпионском бою 5 раундов по 2 минуты);
  • После нокдауна у бойца есть 10 секунд, чтобы продолжить бой;
  • Никакой борьбы в партере, ударов ногами и локтями;
  • Ничья возможна (кроме чемпионского боя).

Весовые категории в промоушене Топ Дог: Полулегкая (до 64 кг), Легкая (до 70 кг), Полусредняя (до 77 кг), Средняя (до 85 кг), Полутяжелая (до 94 кг), Тяжелая (больше 94 кг).

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Главные вопросы о поединке Валерий Заботин — Денис Погодин

Когда состоится бой Заботина и Погодина?
Чемпионский бой Валерий Заботин — Денис Погодин состоится 5 февраля в рамках большого турнира ТОП ДОГ 12.
Это титульный бой?
Да, это бой за перстень в полусреднем весе (до 77 кг).
Где смотреть топ дог 12?
Прямая трансляция турнира не телеканале «Удар» начнется 5 февраля в 21:00 по московскому времени. Телеканал UDAR доступен в России на следующих платформах: Ростелеком (Интерактивное ТВ); Платформа Wink (по подписке); Кинопоиск HD (по подписке); Яндекс Спорт (по подписке).
Top Dog – что это за лига?
Top Dog – это первая российская лига, которая проводит бои на голых кулаках в спортивном формате.
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5