Звезда Hardcore FC и Top Dog был ранен в результате стрельбы в Москве

Звезда боев на голых кулаках Багдат Дюсембаев, известный по выступлениям в промоушенах Hardcore FC и Top Dog, получил огнестрельное ранение в грудь. Это произошло в ходе конфликта с охранником фитнес-клуба «Зебра» в центре Москвы.

Сообщается, что инцидент с участием бойца произошел на улице Орджоникидзе, куда Дюсембаев приехал для покупки абонемента в спортивный зал. Конфликт произошел из-за оставленной на парковке машины. Охрана потребовала Багдата убрать транспортное средство, в результате чего завязался конфликт, по итогу которого охранник шесть раз выстрелил в Дюсембаева.

30-летний боец был госпитализирован в ГКБ имени Н. И. Пирогова с несколькими огнестрельными ранениями. Медики оказывают спортсмену помощь.

В активе Дюсембаева две победы, четыре поражения и один бой, который закончился ничейным результатом. Предыдущий поединок он провел на турнире промоушена Hardcore FC, который состоялся в сентябре прошлого года. Оппонентом «Казаха» стал Данила Волков, который одержал победу единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!