Власов пронзительно прокомментировал пропуск Олимпиады в Токио

Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов не смог пройти отбор на Олимпиаду в Токио. Легендарный борец прокомментировал ситуацию, выложив эмоциональный пост в Instagram.

«Суровые времена. Тогда все было гораздо сложнее. Мы тренировались и не знали, что будем есть после тренировки. Папа ушёл из дома, когда мне было 2 года. Мама работала на трёх работах, чтобы прокормить двух сыновей. Зарплаты в школе крайне не хватало, и мама подрабатывала няней по выходным и делала корейцам салаты.

Мама всегда говорила: «Сынок, благодари Бога за то, что у нас есть. Мы живы и здоровы. Ты занимаешься спортом и растёшь в правильном коллективе». Я никогда не забуду эти времена.

Сегодня у меня непростая ситуация. Пять лет подготовки к третьим моим олимпийским играм не увенчались успехом. Но несмотря ни на что, я благодарен Богу за этот путь и за все,что у меня есть», – написал Власов.

Роковым для титулованного борца стал рейтинговый турнир в Польше, который прошел в июне. Роман не смог выйти в финал соревнований, которые были частью отбора на Олимпийские игры.

Напомним, что Власов одержал победу на Олимпиаде-2012 в Лондоне, и на Олимпиаде-2016, которая прошла в Рио-де-Жанейро.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!