Василевский рассказал, почему перестал тренироваться у Исмаилова

Российский боец ММА Вячеслав Василевский в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru объяснил, почему он перестал работать с тренером Рамазаном Исмаиловым.

«Раньше я ездил в Дагестан и проводил там очень много времени. Потом получилось, что моя жизнь и телевизионная деятельность в Москве не позволили тренироваться с Рамазаном. Он погруженный в процесс человек, не отпускает тебя. Когда мы возвращались в Москву: «Рамазан, давай я две недели один буду тренироваться». Его очень много. Он старается, вкладывается и живет этим. Может ночью позвонить: «Я придумал новую комбинацию». Прежняя жизнь мне позволяла работать с ним. Сейчас у меня весь день расписан по съемкам и есть полтора часа позаниматься боксом.

С Рамазаном же мы попили кофе, поболтали, потренировались, еще попили кофе, обсудили все. Это могло длиться семь-восемь часов. Мы с ним пахали 24 на 7. Это очень интересный подход. Мага и Рамазан примерно по такой системе готовятся. Маге это подходит. Они оба комфортно себя чувствуют, пашут, могут взять паузу, подстраиваются под самочувствие. Я впервые увидел такой подход. Многие привыкли работать как роботы, по расписанию, а Магомеду подходит иной процесс.

Вячеслав Василевский

Мне было важно найти собственный подход, который будет работать под меня. Этот подход мы нашли с тренером Юсупом Магомедбековым. И по времени, и по кондициям. Мне комфортно, это работает», – сказал Василевский.

Василевский в последний раз выходил на бой против Максима Федорова в октябре 2023 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Москве. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Вячеслава единогласным решением судей.

Полное интервью Василевского можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!