Вадим Немков: есть уверенность, что Валентин Молдавский станет чемпионом

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков высказался о поединке временного чемпиона промоушена в тяжелом весе Валентина Молдавского и действующего чемпиона дивизиона Райана Бейдера.

«Первый совет, который я дал Вальку – нужно заставлять Бейдера идти назад, не давать работать в своей манере и стиле. Главное – столкнуть и заставить пятиться назад, тогда все будет хорошо. А по физухе Валентин не уступает. Есть уверенность, что Молдавский станет чемпионом. Я дрался с Бейдером и особой физухи не почувствовал, как и какой-то сверхъестественной ударки», – сказал Немков.

Напомним, бой состоится 29 января на турнире Bellator 273.

29-летний Молдавский последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире Bellator 261, выиграв у Тимоти Джонсона единогласным решением судей. В августе 2020 года на турнире Bellator 244 Валентин победил Роя Нельсона единогласным решением судей. На его счету 12 побед и одно поражение.

38-летний Бейдер последний бой провел в октябре 2021 года на турнире Bellator 268, проиграв Кори Андерсону техническим нокаутом в первом раунде. В апреле того же года на турнире Bellator 256 он одержал победу над Лиото Мачидой единогласным решением судей. В его активе 31 победа и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!