Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман высказался о своем поражении в поединке против бывшего обладателя титула в среднем дивизионе Дрикуса Дю Плесси.
«Мне было тяжело войти в бой. В самом начале я получил удар большим пальцем в глаз, из-за чего зрение немного затуманилось. Он большой парень. А когда начинаешь видеть двух таких больших парней, да еще и с его необычными размашистыми ударами, становится сложнее вовремя реагировать. Я не привык быть в таком положении. Да, это неприятно. Но опять же – никаких оправданий», – сказал Усман на пресс-конференции после мероприятия.

Бой между Дю Плесси и Усманом состоялся в ночь на 19 июля в главном событии турнира UFC Fight Night 281 в Оклахома-Сити (США). В этом поединке Дрикус одержал победу единогласным решением судей.
На счету Дю Плесси в смешанных единоборствах 24 победы и три поражения. В активе Усмана 21 победа и пять поражений.






















