Украинец Гвоздик назвал сроки возвращения на ринг

Бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжелой весовой категории, украинский боксер Александр Гвоздик рассказал, когда намерен вернуться на ринг.

«Мне пообещали бои в марте и мае. Конкретной даты и соперников пока нет. Здорово бы побоксировать 30 марта в рамках шоу Premier Boxing Champions. Надеюсь, это получится, но соперник, вероятнее всего, будет не из топ-10. Затем хочу подраться в андеркарде боя Канело, он обычно боксирует в мае. Вот такой у меня план», – сказал Гвоздик.

36-летний Гвоздик последний бой провел в сентябре 2023 года против бразильца Исаака Родригеса. Это противостояние завершилось победой Александра нокаутом во втором раунде. В его активе 20 побед (16 нокаутом) и одно поражение.

Гвоздик в мае 2023 года выходил на ринг против латвийца Ричарда Болотника в Мексике. В этом поединке Александр одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде.

Гвоздик в феврале 2023 года провел поединок против мексиканца Жозуэ Обандо в Калифорнии. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Александра единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!