Уайт: Путин дал Хабибу недвижимость в России на сумму в 20 миллионов долларов

Генеральный директор UFC Дана Уайт заявил, что экс-чемпион лиги в легком весе Хабиб Нурмагомедов получил от президента России Владимира Путина недвижимость на сумму в 20 миллионов долларов.

«Он даже не вернулся в раздевалку после боя. Владимир Путин разговаривал с ним по телефону. Президент России дал Хабибу и его отцу недвижимость в России на сумму в 20 миллионов долларов. Затем он поехал в мусульманские страны и получил все, о чем можно мечтать – машины, деньги, спортивные залы. Когда Хабиб достиг такого уровня славы, то он начал напоминать Конора Макгрегора», – заявил Уайт на подкасте Games with Names.

Напомним, Нурмагомедов победил Макгрегора сабмишном в четвертом раунде в рамках турнира UFC 229 в октябре 2018 года.

Нурмагомедов последний бой провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года на турнире UFC 254. В этом поединке Хабиб одержал победу техническим сабмишеном во втором раунде. Россиянин покинул UFC при рекорде 13-0. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и ни одного поражения.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против Дастина Порье в июле 2021 года на турнире UFC 264. Этот бой Конор проиграл техническим нокаутом в результате перелома ноги. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!