Уайт: положение Волкова лучше некуда, он уже среди претендентов на титульный бой

Исполнительный директор UFC Дана Уайт ответил на вопрос о том, что должен сделать второй номер рейтинга тяжелого дивизиона Александр Волков, чтобы получить титульный бой.

15 ноября на турнире UFC 334 в Нью-Йорке чемпион в тяжелом весе Сирил Ган проведет защиту пояса в бою с четвертым номером рейтинга Джошем Хокитом.

«Он уже среди претендентов. Ему не нужно ничего делать, чтобы приблизиться к титульному бою. Он уже там и получит свой шанс. Иногда бойцам кажется, что они зависли в каком-то вакууме, но дело лишь в сроках.

Есть Том Аспиналл и ситуация с ним. Теперь мы ждем его возвращения. Ган тоже участвует в этой гонке. Этот парень (французский журналист) считает, что мы должны были устроить реванш (Гана и Перейры), но здесь очень много разных факторов, от которых зависит, кто будет драться следующим. Так что положение Волкова лучше некуда» – приводит слова Уайта Sport24.

Александр Волков
Александр Волков

Волков провел последний бой против Вальдо Кортеса-Акосты в мае 2026 года на турнире UFC 328. В этом поединке Александр одержал победу единогласным решением судей. На его счету 40 побед и 11 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах