Тревин Джонс встретится с Ронни Лоуренсом на UFC on ESPN 28

Американский боец смешанных единоборств Тревин Джонс проведет следующий бой 31 июля на турнире UFC on ESPN 28, его соперником станет соотечественник Ронни Лоуренс. Об этом сообщает спортивный портал MMA Junkie, ссылаясь на свои источники.

Первоначально Джонс должен был сразиться с Аароном Филлипсом 24 июля на турнире UFC on ESPN 27, но Филлипс снялся с боя. Лоуренс должен был встретиться с Джоном Кастаньедой на турнире 31 июля, но Кастаньеда также снялся с поединка.

30-летний Джонс последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC 259, победив Марио Баутисту техническим нокаутом во втором раунде. В августе прошлого года на турнире UFC on ESPN 15 он победил Тимура Валиева нокаутом во втором раунде. Позже результат боя был изменен на «Не состоялся». В допинг-тесте американского бойца нашли следы каннабиноидов. На его счету 13 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

29-летний Лоуренс успешно дебютировал в промоушене в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 186, победив Винса Качеро техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе семь побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!