Тренер Стриклэнда призывает уволить судью UFC, который обслуживал поединок с Херманссоном

Эрик Никсик, тренер топового средневеса UFC Шона Стриклэнда, призывает уволить судью, который обслуживал поединок его подопечного против Джека Херманссона. Противостояние бойцов возглавило турнир UFC Fight Night 200 и закончилось победой раздельным решнием судей в пользу Стриклэнда.

Речь идет об одном из самых известных и успешных судей UFC Соле Д'Амато, который отдал победу в одностороннем поединке Джеку Херманссону.

«Даже ни один из членов медиа не отдал победу Джеку. Я знаю, что мы выиграли. Если этот парень продолжить работать судьей, то он будет и дальше принимать вопиющие решения, которые в конечном счете будут стоить бойцам их карьер и способа заработка», — написал Никсик на своей странице в Твиттере. 

Херманссон предыдущий поединок провел против американца Эдмена Шахбазяна в мае 2021 года в рамках турнира UFC Fight Night 188. В этом противостоянии единогласным решением судей победил шведский боец. На его счету 23 победы и шесть поражений.

Стриклэнд в прошлый раз выходил в октагон против своего соотечественника Юрайы Холла в июле 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 33. Этот бой завершился в пользу Шона единогласным решением судей. В его активе 24 победы и четыре поражени

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!