Тренер российской каратистки Анны Чернышевой: мы едем за наивысшим результатом

Александр Юдин, тренер российской каратистки Анны Чернышевой рассказал о состоянии спортсменки перед чемпионатом мира по карате, который пройдет в Дубае (ОАЭ) с 16 по 21 ноября.

«У Анны все в порядке, подготовка прошла хорошо, состояние отличное и настроение тоже. Угрозы ни от кого не чувствуем, но настраиваемся на всех одинаково ответственно, учитывая особенности ведения боя и опыт предыдущих встреч с нашими соперницами. Мы едем за наивысшим результатом, дай Бог все сложится. Шансы команды комментировать не буду, уверен, что каждый спортсмен отработает на 100%, и это даст результат», — рассказал Александр Юдин редакции META MMA.

Напомним, что 20-летняя Анна Чернышева является чемпионом Европы. Анна стала единственной каратисткой в стране, которая смогла отобраться на Олимпиаду в Токио. К сожалению, девушка заболела коронавирусом и не смогла выступить на олимпийском турнире.

В октябре текущего года она стала первой на этапе одного из главных мировых турниров по каратэ – Премьер-Лиги Karate-1, который прошел в Москве. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!