Тренер по тхэквондо из Хабаровского края задержан по обвинению в домогательствах

Тренера по тхэквондо из Хабаровского края Евгения П. задержали по обвинению в домогательствах к несовершеннолетним. Об этом проинформировал телеграм-канал SHOT.

Сообщается, что 46-летний наставник приставал к юным воспитанницам своей же секции, когда группа выехала на соревнования и осталась на ночлег в отеле в Комсомольске-на-Амуре.

Тренер в настоящее время находится в ИВС. Возбуждено дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Напомним, что в ночь на 12 ноября в Нью-Йорке (США) пройдет турнир UFC 295, в рамках которого состоится поединок за титул временного чемпиона в тяжелом весе между россиянином Сергеем Павловичем и британцем Томом Аспиналлом. На счету Павловича 18 побед и одно поражение. В активе Аспиналла 13 побед и три поражения.

Возглавит турнир UFC 295 бой за титул чемпиона в полутяжелой весовой категории между Алексом Перейрой и Иржи Прохазкой. На счету Перейры восемь побед и два поражения. В активе Прохазки 29 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!