Тренер Шона О’Мэлли Тим Уэлч высказался о предстоящем поединке между Сергеем Павловичем и Алексом Перейрой, который пройдет 13 декабря на турнире UFC 335 в Лас-Вегасе.
«Павлович – огромный и страшный русский. Это настоящий природный тяжеловес, монстр. Он очень опасен для Алекса, потому что Перейра не меняет свою тактику даже после поражений. Он не двигает головой, не скрывает подбородок и оказывает прессинг.
Павлович очень крут, но я верю в Перейру. Он отобьет Сергею ноги, достанет его парой комбинаций и отправит в нокаут. Алекс снова вернется на победную тропу», – сказал Уэлч на своем YouTube-канале.

Павлович провел последний бой против Таллисона Тейшейры в мае 2026 года в Макао (Китай) на турнире UFC Fight Night 277. В этом поединке Сергей одержал победу нокаутом в первом раунде. На его счету 21 победа и три поражения.
Перейра в последний раз выходил в октагон против Сирила Гана 15 июня в со-главном событии турнира UFC Freedom 250 в Белом доме. В этом поединке Алекс потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 13 побед и четыре поражения.


























