Тренер бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе Шона О'Мэлли Тим Уэлч высказался о возможном поединке своего подопечного с Пэйтоном Талботтом.
«Генри Сехудо говорит, что никто не хочет драться с Пэйтоном Талботтом. Интересно, насколько это правда. Я гарантирую, что Маркус Макги согласился бы на бой с Талботтом. Гарантирую. Он бы облизывался в предвкушении этого поединка. Знаете, 24 октября мы все узнаем. Если Петр [Ян] проиграет [Мерабу Двалишвили], то, чувак, бой О’Мэлли с Пэйтоном Талботтом будет просто улетным. Охренительно крутым», – приводит слова Уэлча MMAJunkie.

О’Мэлли в последний раз выходил в октагон против Айманна Захаби в июне 2026 года на турнире UFC Freedom 250, который прошел на Южной лужайке Белого дома в Вашингтоне (США). В этом поединке Шон одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 20 побед, три поражения и один бой, который был признан несостоявшимся.
Талботт провел последний бой против Дейвисона Фигередо в ночь на 4 октября в со-главном событии турнира UFC 332 в Солт-Лейк-Сити (США). В этом поединке Пэйтон одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 12 побед и одно поражение.


























