Томпсон назвал главное преимущество Ковингтона над Чимаевым

Бывший претендент на титул полусреднего веса UFC Стивен Томпсон поделился своим мнение касательно возможного поединка между Колби Ковингтоном и Хамзатом Чимаевым.

«Я не уверен, что этот бой состоится. Не думаю, что Колби хочет этого боя, особенно против парня, который не делает вес. Я понимаю его. Если бой все-таки состоится, то, мне кажется, поединок пройдет все пять раундов. В поздних раундах у Колби будет преимущество, потому что у него отличное кардио. В бою с Бернсом мы видели, что Чимаев стал уставать. Может быть, это из-за того, что он вымотал свой организм весогонкой», – сказал Томпсон в интервью Submission Radio. 

.

Ранее СМИ писали, что поединок между Чимаевым и Ковингтоном может состояться 18 марта на турнире UFC в Великобритании.

Чимаев выходил в октагон против американца Кевина Холланда в сентябре этого года в рамках турнира UFC 279. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победу одержал Хамзат. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Ковингтон последний поединок провел против своего соотечественника Хорхе Масвидаля в марте этого года в рамках турнира UFC 272. Этот бой завершился в пользу Колби единогласным решением судей. В его активе 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!