Тактаров: моим соперником будет уже не 52-летний депутат, а участник мексиканской банды

Победитель турнира UFC 6, российский боец и киноактер Олег Тактаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о следующем поединке на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

«Я не знаю ничего про отмену боя и не хочу об этом говорить. Я вычеркнул из своей жизни людей, которые меня подвели. Я никого не подводил, когда провел четыре огромных международных фестиваля. Они прошли вовремя.

Планирую принять участие в октябрьском шоу на «РЕН ТВ». Сейчас я более-менее начинаю себя нормально чувствовать. К бою с Монсоном я не был готов. Хорошо, что на старых дрожжах дожал этот бой и даже дышал хорошо, но по динамике я не был готов, так как тренировался меньше месяца. Сейчас у меня во всех аспектах произошёл качественный скачок.

В октябре моим соперником будет уже не 52-летний депутат, а член мексиканской группировки, боксер. Он друг этой банды, которая промышляла на территории гостиницы продажей наркотиков. Влад Хрюнов договорился с помощью моего знакомого Денни Трехо. Он знает в Мексике всех бандитов. Он сам сидел там десять лет и нашел какие-то концы этой истории. У них это работает, как у нас «цыганская почта», лучше всякой полиции. Денни сразу нашел их, и они охотно пошли на встречу. Реально пришлют своего представителя и бой состоится. Мне прислали фотографию, видно, что он жирный, но жирные урки тоже выстреливают хорошо, что мы видели в бою Александра Волкова с Дерриком Льюисом. Переговоры с ними Влад ведет, потому что у меня не получается общаться с подонками», – сказал Тактаров.

В январе 2022 года на Олега Тактарова было совершено нападение группой лиц на территории отеля в Мексике. Как рассказал сам боец, его ударили сзади после того, как он заступился за девушку, а после этого били порядка десяти человек.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!