Шлеменко: я искренне желал Исмаилову победы, потому что он представляет все наше ММА-сообщество

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко высказался о бое российского бойца ММА Магомеда Исмаилова с нигерийским боксером Оланреваджу Дуродолой.

«Я не смотрел этот бой в прямом эфире. Я посмотрел, когда проснулся. А на что там было смотреть? Мой прогноз подтвердился, вопреки ожиданиям многих людей, которые умничали. Когда я давал прогноз, у меня не было такого, что я хотел как-то поддержать Магу или еще что. Я не поддерживаю его, просто говорю, как есть. Вот и все. Все оправдалось. В прямом эфире бой смотрела жена. Она и сказала, что Мага победил.

Я искренне желал ему победы, потому что он представляет все наше ММА-сообщество. Конечно я за него болел. Я попытался сделать все, чтобы эмоционально поддержать Магу», – сказал Шлеменко в интервью YouTube-каналу «Sport 24».

Напомним, 25 февраля в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ» Магомед Исмаилов победил Оланреваджу Дуродолу единогласным решением судей.

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

41-летний Дуродола в ноябре 2021 года проиграл Ричарду Риакпоре техническим нокаутом в пятом раунде. В мае того же года он одержал победу над Шабаном Хамади техническим нокаутом во втором раунде. В активе Дуродолы 36 побед (33 – нокаутом) и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!