26 октября в Абу-Даби на турнире UFC 308 российский боец Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, встретится в октагоне с армянином Арменом Петросяном.
Магомедов в последний раз выходил в октагон против Михала Олексийчука в августе этого года на турнире UFC on ABC 7. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Шарабутдина единогласным решением судей. В его активе 14 побед и ни одного поражения.
Петросян последний бой провел против Родольфо Виейры в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 236. В этом поединке, который был остановлен в первом раунде, Армен потерпел поражение сабмишном. На его счету девять побед и три поражения.
Где смотреть бой Магомедов – Петросян
Поединок между Магомедовым и Петросяном стартует не раньше 21:00 по московскому времени. Прямая трансляция боя будет доступна на сайте и в приложении Winline после регистрации.



























