Сехудо дерзко ответил Яну в социальных сетях

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо отреагировал на слова экс-чемпиона легчайшего веса Петра Яна, который ранее призвал его вернуться и ответить за свои слова.

«Я бы вернулся, если бы у тебя было золото, которое я бы с удовольствием отобрал. Тебе стоит вернуться в Дагестан и научиться лучше бороться, потому что ты проиграл бойцу третьего американского дивизиона. После такого поражения было бы неразумно с твоей стороны бросать вызов олимпийскому чемпиону. Я охочусь за золотой мотыгой #Согниколено», – написал Сехудо в своих социальных сетях.

29-летний Ян последний бой провел в апреле этого года на турнире UFC 273, уступив Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. В его активе 16 побед и три поражения.

Сехудо последний поединок провел против своего соотечественника Доминика Круза в мае 2020 года в рамках турнира UFC 249. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Генри. После этой победы он объявил о завершении карьеры. На его счету 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!