Шаблий поддержал журналиста, на которого сорвался Шлеменко

Российский боец Bellator Александр Шаблий в интервью mma.metaratings.ru выразил поддержку журналисту, на которого Александр Шлеменко сорвался перед боем с Александром Иличем.

«Мне нравятся вопросы, которые задает Миша Краймер (автор YouTube-канала «Вестник MMA» – прим. редакции), они делают интервью не такими монотонными и размеренными. Но если мы даем свои комментарии, идем на интервью, мы должны быть готовы к любому вопросу. Меня лично это никак не задевает, я к этому отношусь спокойно, но Александр, видимо, решил в этой ситуации немного пошутить над Мишей. Я думаю, что это больше была шутка, чем что-то серьезное. Просто серьезно об этом утверждать... Мне кажется, что это настоящий бред», – заявил Шаблий.

Шлеменко и Илич встретились в клетке в рамках турнира RCC 12, который прошел 26 августа в Екатеринбурге. Данное противостояние российский боец проиграл техническим нокаутом на 21-й секунде боя.

В октябре 2021 года Шлеменко провел поединок против своего соотечественника Артура Гусейнова в рамках турнира Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!