Резников считает Царукяна одним из самых опасных соперников для Махачева

Казахстанский легковес ACA Артем Резников поделился мыслями о потенциальном реванше между российскими бойцами UFC Исламом Махачевым и Арманом Царукяном.

«Царукян один из самых опасных соперников для Махачева – сто процентов. Арман набирает обороты, мы это хорошо видим. Он, в принципе, действует так же, как Ислам, как Хабиб – у него такая же тактика, и это будет очень интересно.

У них обоих хорошая стойка, они оба хорошие грэпплеры, имеют хороший контроль. Я бы с удовольствием посмотрел этот бой», – сказал Резников в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Напомним, первый бой Махачева и Царукяна состоялся в апреле 2019 года на турнире UFC Fight Night 149, тогда победу единогласным решением судей одержал Ислам.

30-летний Махачев в ночь на 27 февраля на турнире UFC Vegas 49 победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2021 года на турнире UFC 267 он победил Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. На счету Махачева 22 победы и одно поражение.

25-летний Царукян в рамках турнира UFC Vegas 49 победил Йоэля Альвареза техническим нокаутом во втором раунде. В сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 192 он одержал победу над Кристосом Гиагосом техническим нокаутом в первом раунде. В активе Царукяна 18 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!