Российский боец смешанных единоборств Юсуф Раисов, выступающий в легком дивизионе ACA, заявил о своем намерении подписать контракт с UFC.
«У меня есть это желание. Мне кажется, что те, кто там выступает, не лучше меня. Я считаю, что здесь конкуренция тяжелее. Учитывая, что я чистый спортсмен, я знаю, что этими же силами я буду работать и там.
Я готов к конкуренции. Там есть люди, за которыми я следил, считаю, что смогу спокойно расправиться с ними», – сказал Раисов в интервью Асланбеку Бадаеву.

Напомним, 8 февраля в Краснодаре в рамках турнира ACA 183 Раисов провел реванш с казахстанцем Артемом Резниковым. В этом бою, который был остановлен в первом раунде, Юсуф победил техническим нокаутом и завоевал пояс BMF (Best Media Fighter).
Первое противостояние бойцов, прошедшее в сентябре 2020 года на турнире ACA 111, завершилось победой Резникова раздельным решением судей. На счету Раисова 22 победы и три поражения. В активе Резникова 25 побед и девять поражений.



























