Представитель BetBoom рассказал о сотрудничестве с промоушеном Fight Nights

Глава отдела спонсорств букмекерской компании BetBoom Павел Краснов рассказал о сотрудничестве с промоушеном Fight Nights.

«Успех сотрудничества с Fight Nights мы измеряем прямым эфиром на телевидении – это самое главное, что у нас есть. В диджитале много проектов. Мы максимально стараемся работать по всем фронтам, при этом остается время придумать креатив.

Например, в бою Минеев – Исмаилов повесили GoPro на судью, очень много людей посмотрели глазами судей, как Минеев выиграл. Ощущение напряжения передавалось, думаю, всем, кто смотрел. Цифры говорят сами за себя. Камил [Гаджиев] очень здорово раскручивал этот бой: одна, вторая пресс-конференция, сразу после боя в октагоне. Мы очень довольны, надеемся, что состоится третий поединок.

Мы рады, что Камил [Гаджиев] соглашается на дополнительные придумки, чтобы увеличить количество болельщиков этого вида спорта. Мы надеемся на долгое сотрудничество с Fight Nights. Важный фактор – у нас совпадает аудитория – мужчины от 18 лет – это то, что нас и интересует, поэтому мы вместе», – сказал Краснов во время международной онлайн-выставки in_Sport.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!