Пинас ответил на вызов Сусуркаева: смогу его легко победить

Средневес UFC Дамиан Пинас отреагировал на вызов россиянина Байсангура Сусуркаева, ранее заявившего о желании разделить с ним октагон в декабре 2026 года.

«Я отказался от идеи поединка с Сусуркаевым, потому что он не принимал бой. Он не хотел проблем. Поэтому я сказал: «Хорошо, двигаемся дальше к топ-15». Но если ему нужны проблемы, давай устроим бой, давай подеремся в декабре.

Мотивирует ли меня, что у него нет поражений? Да, конечно. Давайте покажем миру, что он не является непобедимым. Люди могут его побить. Смогу победить его легко. У него было несколько удачных боев. Ему просто повезло, что он выиграл», – цитирует Пинаса издание MMA Fighting.

Дамиан Пинас
Дамиан Пинас

Пинас в последний раз выходил в октагон против Андрея Пуляева 4 октября в Солт-Лейк-Сити (США) на турнире UFC 332. Этот бой завершился победой Дамиана нокаутом в первом раунде. В его активе 11 побед и одно поражение.

Сусуркаев провел последний бой против Джордена Сантоса в мае 2026 года на турнире UFC 328. В этом поединке Байсангур одержал победу удушающим приемом в третьем раунде. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах