Петтис назвал свои ошибки в дебютном поединке в PFL

Бывший чемпион UFC и WEC Энтони Петтис поделился мнением о своем дебютном поединке в PFL, который закончился сенсационным поражением от Клея Колларда в апреле нынешнего года. Энтони считает, что слишком торопился завершить бой досрочно.

«Посмотрев свой первый бой в PFL, я многое усвоил. Я не внес в клетке необходимые правки. Я оставался в одной стойке и форсировал события. Я пробивал хай-кик, но это был форсированный удар, поэтому я не оформил финиш. В этот раз я выйду и просто позволю событиям развиваться своим чередом.

Я не должен проиграть и не могу этого сделать. Мне нужно выйти и драться с грамотным планом на бой», – завил Энтони в интервью порталу Sportskeeda.

Напомним, что Петтис уступил Колларду единогласным решением судей, что позволило Клею набрать первые три очка в Гран-при легковесов PFL. Следующий бой Энтони проведет в ночь на 11 июня на турнире PFL 4: 2021. Его соперником станет непобежденный парагваец Алекс Мартинес.

34-летний Энтони Петтис имеет в активе 24 победы и 11 поражений. 27-летний Мартинес одержал восемь побед. Еще один бой Алекса был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!