Петр Ян дал прогноз на бой Царукяна и Исмагулова

Боец смешанных единоборств Петр Ян, амбассадор БК PARI, рассказал о своих ожиданиях от боя Армана Царукяна и Дамира Исмагулова, который состоится в ночь на 18 декабря на UFC Vegas 66.

«Бой Царукяна с Исмагуловым будет очень интересным. Я думаю, что результат будет зависеть от того, кто сможет первым навязать свою тактику. Арман может грамотно работать в стойке, но и борьба у него на очень высоком уровне. Дамир будет стараться работать на дистанции, много двигаться и контратаковать.

Скорее всего, не стоит ожидать досрочного завершения поединка. Оба ребята волевые. Знаю их обоих, поскольку тренировался с каждым из них. Поэтому желаю показать хороший бой и обойтись без травм. Что касается моего прогноза, то склоняюсь к тому, что чуть больше шансов на итоговую победу имеет Арман Царукян – оценю шансы 55 на 45 в его пользу», – сказал Ян.

2

Царукян последний поединок провел против поляка Матуеша Гамрота в июне этого года в рамках турнира UFC Vegas 57. В этом противостоянии Арман потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету 18 побед и три поражения.

Исмагулов в последний раз выходил в октагон против грузина Гурама Кутателадзе в июне этого года в рамках турнира UFC on ESPN 37. Этот бой завершился в пользу Дамира раздельным решением судей. В его активе 24 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!