Перейра заинтересован в бое с Хокитом

Тренер бывшего чемпиона UFC в среднем и полутяжелом весе Алекса Перейры Гловер Тейшейра рассказал, с кем бразилец может провести следующий поединок. По его словам, одним из вариантов является непобежденный тяжеловес Джош Хокит, занимающий четвертое место в рейтинге UFC.

«Мы хотим такого боя, который сразу выведет Алекса в титульную гонку, вернет на вершину. Я поговорил с ним после боя [с Ганом] и сказал: «Алекс, подними голову, так вышло. Давай поработаем над ошибками, вернемся, и, возможно, ты получишь этот бой. Этот парень несет кучу дерьма… Хокит. Выходи, нокаутируй его, вернись на вершину и возьми реванш». Думаю, это хороший бой для Алекса», – приводит слова Тейшейры портал AgFight.

Перейра и Хокит
Перейра и Хокит

Хокит провел последний бой против Деррика Льюиса в июне 2026 года на турнире UFC в Белом доме. В этом поединке Джош одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Перейра в последний раз выходил в октагон против Сирила Гана 15 июня в со-главном событии турнира UFC Freedom 250 в Белом доме. В этом поединке Алекс потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 13 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!