Оливейра: я знаю, что верну себе титул UFC

Бывший чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра высказался касательно своих титульных амбиций в случае победы над россиянином Арманом Царукяном.

«Я готов к бою, я с нетерпением жду боя [с Царукяном]. Я знаю, что верну себе титул. Да, Ислам [Махачев] уронил меня, но я готов взять реванш. Победитель боя между Максом Холлоуэем и Джастином Гейджи может опередить меня? Я знаю, что я следующий в очереди на титул», – сказал Оливейра в интервью ESPN MMA.

Напомним, бой Оливейры и Царукяна пройдет 14 апреля в рамках UFC 300.

Свой последний бой 34-летний Оливейра провел в июне 2023 года на турнире UFC 289, победив Бенеила Дариуша техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 34 победы и девять поражений.

27-летний Царукян последний раз выходил в октагон в декабре 2023 года на турнире UFC on ESPN 52, победив Бенеила Дариуша нокаутом в первом раунде. На его счету 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!