Olimpbet и Top Dog запускают эксклюзивное шоу: аналитика, интервью и инсайды в прямом эфире

Обожаешь кулачные бои, но хочешь разбираться в них лучше? Не знаешь, на что ставить перед очередным турниром? Давно гадаешь, как твой любимый боец стал частью Top Dog? Olimpbet ответит на эти и другие вопросы в новом шоу!

Букмекерская компания запускает новый проект, в котором будет подробно рассказывать о кулачных боях и турнирах Top Dog. Первый выпуск эксклюзивного шоу выйдет 18 июня в 19:00 – за час до старта Top Dog: Prospect 5. В прямом эфире на странице Olimpbet в VK лучшие бойцы промоушена подробно разберут кард предстоящего турнира, назовут фаворитов и, конечно, поговорят про главный бой – Данила «Регбиста» Алеева против Святослава Коваленко. А сразу после окончания поединков по горячим следам проанализируют итоги боев.

Топ-Дог

Ведущими нового шоу станут амбассадоры компании Владислав Туйнов и Николай Чибисов, а в студию к ним придут Валерий Заботин, Валерий Мешков, Денис Погодин, Алексей Алёхин и Мустафа Шарифов – действующие бойцы Top Dog.

Не пропустите дебютный выпуск шоу 18 июня и обязательно делитесь обратной связью: что вам понравилось, а чего не хватило. Давайте вместе делать кулачные бои еще круче.top

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!